BRAUNSCHWEIG HANNOVER WESER-EMS LÜNEBURG

Ergebnisdienst
 Aktuelle Seite: Landesverband »Ergebnisdienst

Ergebnisdienst


Landesmixed, Verband Niedersachsen

Aktuelle Auswahl: 1. Spieltag am 07./08.04.2018 in BS - Stöckheim

 

Platzierung gemäß der Durchführungsbestimmung für diesen Wettbewerb

 

Platz Team Pins/Zusatzpins Spiele Schnitt Übernahme Bonus Gesamt
 3 L. Kabowski/F. Stauss  6012  28  214,71  2548  0  6012
 1 K. Sielaff/M. Grabovac  5969  28  213,18  2630  0  5969
 8 J. Sprick/T. Anders  5893  28  210,46  2465  0  5893
 2 J. Ribguth/S. Klockgether  5809  28  207,46  2629  0  5809
 4 T. Schaper/C. Kaiser  5683  28  202,96  2511  0  5683
 6 E. Delik/J. Grieger  5649  28  201,75  2468  0  5649
 10 B. Niendorf/B. Luckard  5610  28  200,36  2385  0  5610
 5 H. Wagner/F. Kruesmann  5605  28  200,18  2504  0  5605
 14 M. Öing/F. Öing  5580  28  199,29  2316  0  5580
 15 M. Meyer/M. Netzel  5548  28  198,14  2311  0  5548
 11 M. Kühn/M. Kühn  5499  28  196,39  2382  0  5499
 18 D. Fäseke/H. Roca Roig  5498  28  196,36  2246  0  5498
 9 U. Wolter/B. Kaczmarek  5469  28  195,32  2398  0  5469
 7 U. Unger/T. Unger  5432  28  194,00  2466  0  5432
 13 A. Heinemann/F. Schröder  5334  28  190,50  2321  0  5334
 20 T. Linz/R. Schulz  5324  28  190,14  2238  0  5324
 19 C. Emmrich/M. Osadnik  5311  28  189,68  2245  0  5311
 12 U. Kwyas/B. Kwyas  5260  28  187,86  2327  0  5260
 16 J. Vopel/K. Emmrich  5233  28  186,89  2301  0  5233
 23 U. Heineke/J. Schoon  5122  28  182,93  2133  0  5122
 25 C. Engelke/D. Germershausen  5117  28  182,75  2118  0  5117
 17 J. Horstmann/R. Bothe  5037  28  179,89  2274  0  5037
 22 F. Fiedler/A. Fischer  5012  28  179,00  2179  0  5012
 24 S. Szepat/M. Szepat  4978  28  177,79  2122  0  4978
 21 T. Meyer/D. Tiessen  4915  28  175,54  2201  0  4915
 26 B. Stüben/M. Meyer  4834  28  172,64  2108  0  4834
 27 C. Schwarzenberg/F. Pirrß  4795  28  171,25  2103  0  4795
 28 R. Samoray/P. Samoray  4439  28  158,54  1895  0  4439
 29 K. Kießling/W. Adenstedt  4304  28  153,71  1841  0  4304
 30 I. Morawetz/T. Saust  4122  28  147,21  1672  0  4122

 

Auszug aus den Durchführungsbestimmungen

Anzahl Spiele in der Vorrunde: 6 pro Spieler

CUT für die Zwischenrunde Platz: 30

Ergebnisübernahme für die Zwischenrunde: 100 % der erzielten Ergebnisse aus der Vorrunde

Anzahl Spiele in der Zwischenrunde: 8 pro Spieler

Gewünschte Auswertung

Gesamttabelle

Tabelle Vorrunde

Tabelle Zwischenrunde

Tabelle Finale

Rangliste

Einzel

Rangliste Team

Einzel Team

All Event Wertung

Teilnehmer

 

Wettbewerb auswählen
Niedersachsen
Verbandsligen

Landesliga Damen

Landesliga Herren

Landesdoppel Damen

Landesdoppel Herren

Landeseinzel Damen

Landeseinzel Herren

Landeseinzel Senioren A

Landeseinzel Senioren B

Landeseinzel Senioren C

Landesmixed

Landestrio Senioren A

Landestrio Senioren B

Landestrio Senioren C

Landestrio Seniorinnen

Leinzel Seniorinnen A

Leinzel Seniorinnen B

Leinzel Seniorinnen C

Leinzel Versehrte Damen

Leinzel Versehrte Herren 1

Leinzel Versehrte Herren 2

Braunschweig

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse Herren

Kreisliga Staffel A

Hannover

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse

Kreisliga 1

Kreisliga 2

Kreisklasse

Weser-Ems

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse Herren

Kreisliga

Kreisklasse Staffel 1

Kreisklasse Staffel 2

Links

Landesverband NiedersachsenBezirk HannoverBezirk BraunschweigBezirk LüneburgBezirk Weser-EmsRangliste Niedersachsen

Kontakt mit uns:

Verbandsanschrift Bowlingverband Niedersachsen e.V.

- Geschäftsstelle -

Meißener Straße 17, 27755 Delmenhorst



Laufzeit: 0.27403402328491 Sekunden!